Kategorie: Nüsse & Kerne
Wenn Sie nach einzigartige Nüsse egal ob zu snacken oder zum kochen, egal ob gesalzen oder ungesalzen oder in Mischungen oder vereinzelt suchen, dann sind Sie bei Candypresso richtig.
Wir bieten Ihnen verschiedene Nüsse in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Verherrlichen Sie Ihren Abend, egal ob Sie zum Filmeabend essen oder wenn Sie Gäste haben, werden Sie überzeugt sein.
-
Nussmischung Royal (Gesalzen)
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Nussmischung Royal (Geräuchert)
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Nussmischung Royal (Sauer)
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Nussmischung Royal (Scharf)
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Nussmischung Deluxe (Gesalzen)
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Gesalzene Cashewnüsse
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Geräucherte Cashewnüsse
Normaler Preis Von €4,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €4,49 -
Gesalzene Pistazien
Normaler Preis Von €5,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €5,49 -
Geräucherte Pistazien
Normaler Preis Von €5,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €5,49 -
Gesalzene Mandeln
Normaler Preis Von €3,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €3,99 -
Geräucherte Mandeln
Normaler Preis Von €3,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €3,99 -
Syrische Nussmischung (gesalzen)
Normaler Preis Von €3,49Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €3,49 -
Gesalzene Erdnüsse
Normaler Preis Von €2,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,99 -
Geräucherte Erdnüsse
Normaler Preis Von €2,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,99 -
Gesalzene Kichererbsen (Leblebi)
Normaler Preis Von €2,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,99 -
Gebrannte Kichererbsen (Leblebi)
Normaler Preis Von €2,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,99 -
Rohe Cashewnüsse (ungesalzen)
Normaler Preis Von €2,29Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,29 -
Gehackte rohe Mandeln (ungesalzen)
Normaler Preis Von €1,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €1,99 -
Rohe Walnüsse (ungesalzen)
Normaler Preis Von €1,59Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €1,59 -
Rohe Pinienkerne (ungesalzen)
Normaler Preis Von €6,99Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €6,99